Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх

Занимаемая должность

Преподаватель

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Уровень образования, квалификация, год окончания

Высшее, Новосибирский электротехнический институт, радиотехника, радиоинженер, 1979г

Наличие и срок действия квалификационной категории

первая до 05.06.2024г

Опыт работы

Общий стаж работы: 42 годa.

Стаж работы по специальности: 27 лет.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

  • Микропроцессорные системы
  • Теплотехника

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

  • ГАУ НСО «Центр развития профессиональной  карь-еры», «Лидерская позиция как ключевая компетен-ция современного педагога», 40 часов, 2016г, удостоверение № 0126
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака» по программе «Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle», 32 часа, 2018 г., удостоверение № 080
  • Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Новосибирский институт мониторинга и развития образования», «Разработка оценочных средств в условиях реализации ФГОС СПО по ТОП-50», 72 ч.,2019г, удостоверение № 1447
  • ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака», «Оказание первой помощи», 2020г., 16 часов, документ №474
  • ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по программе «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса», 72часа, 2020г., удостоверение №31.9-0271

Сведения о наградах по итогам профессиональной деятельности

  • Почетная грамота Министерства образования Российской федерации за многолетнюю и плодотворную  педагогическую деятельность, большой личный вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов со средним профессиональным образованием,  2002г
  • Почетная грамота Мэрии  Новосибирска за высокий профессионализм, инициативную творческую работу в области образования и воспитания молодого поколения, 2007г
  • Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования»,  2009г

Расписание занятий

Последнее обновление 26.11.2021 20:00

27 ноября 2021 г. - Суббота
08:30-10:10МТ-21.236Электронная техника
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
10:20-12:009ТОР-265Электронная техника
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
12:30-14:10ТОР-21.206Электронная техника
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
29 ноября 2021 г. - Понедельник
08:30-10:1011МТ-270Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
10:20-12:0011МТ-270Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
12:30-14:109МТ-355Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
14:30-16:109МТ-355Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
30 ноября 2021 г. - Вторник
08:30-10:109МТ-355Микропроцессорные системы
Аудитория №304 по адресу Дзержинского проспект 26
10:20-12:0011МТ-270Микропроцессорные системы
Аудитория №304 по адресу Дзержинского проспект 26
16:20-18:00АТ-312Теплотехника
Кабинет №487а по адресу Красный проспект 72
01 декабря 2021 г. - Среда
08:30-10:109МТ-355Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
10:20-12:0011МТ-270Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
12:30-14:1011МТ-270Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
02 декабря 2021 г. - Четверг
08:30-10:109МТ-355Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
10:20-12:009МТ-355Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
12:30-14:1011МТ-270Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26
14:30-16:1011МТ-270Микропроцессорные системы
Кабинет №103 по адресу Дзержинского проспект 26