Настройки отображения

Размер шрифта в процентах
Цвет сайта
ц
ц
ц
ц
Наверх
Брикман Андрей Вальдимортович
Брикман Андрей Вальдимортович
директор

+7 (383) 304-84-26
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Механошина Наталья Николаевна
Механошина Наталья Николаевна
заместитель директора по учебно-методической работе

+7 (383) 304-84-43, доб. #261#
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Егошин Александр Валерьевич
Егошин Александр Валерьевич
заместитель директора по учебно-производственной работе

+7 (383) 304-84-26 доб. #213#
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Юсупов Валерий Шамильевич
Юсупов Валерий Шамильевич
заместитель директора по безопасности и административно-хозяйственной работе

+7 (383) 304-85-37 доб. #241#
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Ведышева Наталья Витальевна
Ведышева Наталья Витальевна
главный бухгалтер

+7 (383) 304-84-26 доб. #221#
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Звягин Николай Георгиевич
Звягин Николай Георгиевич
руководитель обособленного структурного подразделения

+7 (383) 304-84-26, доб. #331#
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Авласенко Артем Викторович
Авласенко Артем Викторович
начальник отдела

Алексина Ольга Алексеевна
Алексина Ольга Алексеевна
преподаватель

Балыкова Ольга Юрьевна
Балыкова Ольга Юрьевна
преподаватель
Баранова Лариса Ивановна
Баранова Лариса Ивановна
преподаватель

Барышева Ирина Дмитриевна
Барышева Ирина Дмитриевна
преподаватель
Басалаев Глеб Глебович
Басалаев Глеб Глебович
преподаватель
Баяндина Татьяна Александровна
Баяндина Татьяна Александровна
преподаватель
Берник Татьяна Сергеевна
Берник Татьяна Сергеевна
преподаватель
Беспалько Алена Игоревна
Беспалько Алена Игоревна
преподаватель
Болотова Галина Константиновна
Болотова Галина Константиновна
старший методист

Бондаренко Константин Валерьевич
Бондаренко Константин Валерьевич
преподаватель
Бондаренко Оксана Владимировна
Бондаренко Оксана Владимировна
юрисконсульт

Борисов Игорь Леонидович
Борисов Игорь Леонидович
преподаватель
Бородин Виктор Владимирович
Бородин Виктор Владимирович
преподаватель
Бреславец Людмила Васильевна
Бреславец Людмила Васильевна
преподаватель
Брикман Марина Алексеевна
Брикман Марина Алексеевна
педагог-психолог

Бушман Елена Анатольевна
Бушман Елена Анатольевна
преподаватель
Васильчик Александра Михайловна
Васильчик Александра Михайловна
педагог-организатор

Ветрова Марина Станиславовна
Ветрова Марина Станиславовна
преподаватель
Ветрова Оксана Васильевна
Ветрова Оксана Васильевна
преподаватель
Войтов Алексей Сергеевич
Войтов Алексей Сергеевич
преподаватель
Габидулина Ирина Андреевна
Габидулина Ирина Андреевна
преподаватель
Гаврилюк Ольга Анатольевна
Гаврилюк Ольга Анатольевна
преподаватель
Гербер Маргарита Рустамовна
Гербер Маргарита Рустамовна
преподаватель
Глущенко Наталия Николаевна
Глущенко Наталия Николаевна
преподаватель
Головцова Наталья Александровна
Головцова Наталья Александровна
преподаватель
Гончаренко Диана Сергеевна
Гончаренко Диана Сергеевна
методист

Грохотова Ирина Александровна
Грохотова Ирина Александровна
преподаватель
Дерр Юлия Викторовна
Дерр Юлия Викторовна
преподаватель
Дианова Екатерина Николаевна
Дианова Екатерина Николаевна
преподаватель
Егоров Андрей Александрович
Егоров Андрей Александрович
преподаватель
Егошина Алла Александровна
Егошина Алла Александровна
заведующий отделом

Елтышев Виктор Алексеевич
Елтышев Виктор Алексеевич
преподаватель
Ельцова Наталья Григорьевна
Ельцова Наталья Григорьевна
преподаватель
Еремеева Любовь Антоновна
Еремеева Любовь Антоновна
преподаватель
Ермолаева Татьяна Александровна
Ермолаева Татьяна Александровна
педагог-организатор

Жданова Марина Михайловна
Жданова Марина Михайловна
преподаватель
Забелина Ольга Валерьевна
Забелина Ольга Валерьевна
преподаватель
Заикина Анастасия Борисовна
Заикина Анастасия Борисовна
советник директора

Зинченко Александр Николаевич
Зинченко Александр Николаевич
преподаватель
Зорин Андрей Андреевич
Зорин Андрей Андреевич
преподаватель
Зяблицкая Ольга Владимировна
Зяблицкая Ольга Владимировна
заведующий учебной частью

Иванчиков Михаил Александрович
Иванчиков Михаил Александрович
преподаватель
Израйлева Юлия Николаевна
Израйлева Юлия Николаевна
ведущий библиотекарь

Иконников Александр Валерьянович
Иконников Александр Валерьянович
преподаватель
Казакова Наталья Александровна
Казакова Наталья Александровна
инструктор по труду

Казначеева Ирина Александровна
Казначеева Ирина Александровна
преподаватель
Катаев Максим Дмитриевич
Катаев Максим Дмитриевич
преподаватель
Каткова Тамара Валентиновна
Каткова Тамара Валентиновна
преподаватель
Клементьева Татьяна Александровна
Клементьева Татьяна Александровна
методист

Климова Ирина Сергеевна
Климова Ирина Сергеевна
преподаватель
Колмаков Георгий Владимирович
Колмаков Георгий Владимирович
преподаватель
Коноваленко Наталья Валерьевна
Коноваленко Наталья Валерьевна
заведующий отделением

Короткий Евгений Валерьевич
Короткий Евгений Валерьевич
преподаватель
Кузьмина Анастасия Юрьевна
Кузьмина Анастасия Юрьевна
педагог-психолог

Лафетова Татьяна Владимировна
Лафетова Татьяна Владимировна
преподаватель
Леденцов Максим Олегович
Леденцов Максим Олегович
преподаватель
Леденцова Марина Вадимовна
Леденцова Марина Вадимовна
преподаватель
Лозина Анастасия Сергеевна
Лозина Анастасия Сергеевна
преподаватель
Лоскутов Антон Сергеевич
Лоскутов Антон Сергеевич
преподаватель
Лызина Светлана Александровна
Лызина Светлана Александровна
преподаватель
Маньшина Тамара Владимировна
Маньшина Тамара Владимировна
преподаватель
Маракулина Лариса Викторовна
Маракулина Лариса Викторовна
преподаватель
Матюнина Мария Алексеевна
Матюнина Мария Алексеевна
секретарь учебной части

Махно Ольга Владимировна
Махно Ольга Владимировна
преподаватель
Машукова Алена Игоревна
Машукова Алена Игоревна
преподаватель
Мельникова Татьяна Федоровна
Мельникова Татьяна Федоровна
преподаватель
Микшенина Анастасия Александровна
Микшенина Анастасия Александровна
преподаватель
Мирошникова Ольга Анатольевна
Мирошникова Ольга Анатольевна
заведующий отделением

Мисюрова Евгения Сергеевна
Мисюрова Евгения Сергеевна
педагог-организатор

Михалёва Елена Александровна
Михалёва Елена Александровна
преподаватель
Михеев Анатолий Михайлович
Михеев Анатолий Михайлович
преподаватель
Мишенин Владимир Алексеевич
Мишенин Владимир Алексеевич
техник-программист

Мишенина Виктория Юрьевна
Мишенина Виктория Юрьевна
преподаватель
Мокеева Светлана Григорьевна
Мокеева Светлана Григорьевна
преподаватель
Мосяев Артём Сергеевич
Мосяев Артём Сергеевич
преподаватель
Мэдэгэй Марина Батоевна
Мэдэгэй Марина Батоевна
преподаватель
Неваев Александр Евгеньевич
Неваев Александр Евгеньевич
преподаватель
Нечунаева Анастасия Михайловна
Нечунаева Анастасия Михайловна
преподаватель
Новопашина Мария Дмитриевна
Новопашина Мария Дмитриевна
мастер производственного обучения

Обер Вероника Сергеевна
Обер Вероника Сергеевна
аналитик по подбору персонала

Оболенцева Татьяна Дмитриевна
Оболенцева Татьяна Дмитриевна
преподаватель
Панченко Татьяна Игоревна
Панченко Татьяна Игоревна
преподаватель
Парфенова Ирина Владимировна
Парфенова Ирина Владимировна
преподаватель
Перевязкин Алексей Владиславович
Перевязкин Алексей Владиславович
преподаватель
Полухина Анастасия Константиновна
Полухина Анастасия Константиновна
преподаватель
Полякова Ольга Александровна
Полякова Ольга Александровна
преподаватель
Потехина Елена Анатольевна
Потехина Елена Анатольевна
социальный педагог

Прилуцкий Юрий Вячеславович
Прилуцкий Юрий Вячеславович
преподаватель
Роженцев Александр Егорович
Роженцев Александр Егорович
преподаватель
Рожков Леонид Федорович
Рожков Леонид Федорович
преподаватель
Роммель Алексей Степанович
Роммель Алексей Степанович
методист

Руднева Татьяна Сергеевна
Руднева Татьяна Сергеевна
преподаватель
Рунова Надежда Александровна
Рунова Надежда Александровна
преподаватель
Рындина Ираида Давыдовна
Рындина Ираида Давыдовна
преподаватель
Рязанов Олег Тимофеевич
Рязанов Олег Тимофеевич
преподаватель
Сальникова Лариса Павловна
Сальникова Лариса Павловна
преподаватель
Самикова Мунира Мирзаевна
Самикова Мунира Мирзаевна
преподаватель
Санников Илья Михайлович
Санников Илья Михайлович
преподаватель
Селезнев Юрий Викторович
Селезнев Юрий Викторович
преподаватель
Селиваненко Евгений Александрович
Селиваненко Евгений Александрович
преподаватель
Симонова Елена Петровна
Симонова Елена Петровна
преподаватель
Скляр Егор Александрович
Скляр Егор Александрович
преподаватель
Слинько Валентина Сергеевна
Слинько Валентина Сергеевна
преподаватель
Сулаев Анатолий Аркадьевич
Сулаев Анатолий Аркадьевич
преподаватель
Сушко Владимир Васильевич
Сушко Владимир Васильевич
преподаватель
Тайлаков Александр Александрович
Тайлаков Александр Александрович
преподаватель
Талюкин Кирилл Олегович
Талюкин Кирилл Олегович
преподаватель
Таран Андрей Михайлович
Таран Андрей Михайлович
преподаватель
Терехова Александра Анатольевна
Терехова Александра Анатольевна
преподаватель
Терехова Нина Ивановна
Терехова Нина Ивановна
социальный педагог

Терещенко Елена Павловна
Терещенко Елена Павловна
заведующий отделением

Тимофеев Дмитрий Андреевич
Тимофеев Дмитрий Андреевич
преподаватель
Тропина Ирина Владимировна
Тропина Ирина Владимировна
преподаватель
Тышкевич Екатерина Викторовна
Тышкевич Екатерина Викторовна
заведующий отделением

Удовченко Андрей Евгеньевич
Удовченко Андрей Евгеньевич
преподаватель
Унгер Ирина Эдуардовна
Унгер Ирина Эдуардовна
преподаватель
Федосова Анастасия Юрьевна
Федосова Анастасия Юрьевна
педагог-психолог

Федько Ярослав Викторович
Федько Ярослав Викторович
преподаватель
Фельснер Анастасия Евгеньевна
Фельснер Анастасия Евгеньевна
преподаватель
Фетисова Людмила Владимировна
Фетисова Людмила Владимировна
преподаватель
Филатова Ирина Васильевна
Филатова Ирина Васильевна
преподаватель
Фомичева Ольга Борисовна
Фомичева Ольга Борисовна
преподаватель
Ханк Анжелика Ахмедовна
Ханк Анжелика Ахмедовна
cоциальный педагог

Хлебникова Елена Владимировна
Хлебникова Елена Владимировна
заведующий отделением

Хоцей Елена Анатольевна
Хоцей Елена Анатольевна
преподаватель
Чекушкина Ольга Олеговна
Чекушкина Ольга Олеговна
преподаватель
Чередников Иван Дмитриевич
Чередников Иван Дмитриевич
преподаватель
Чернова Наталья Ивановна
Чернова Наталья Ивановна
мастер производственного обучения

Чернявин Иван Иванович
Чернявин Иван Иванович
инженер-программист

Чипизубова Елена Андреевна
Чипизубова Елена Андреевна
преподаватель
Чумова Надежда Анатольевна
Чумова Надежда Анатольевна
руководитель физического воспитания

Шарапова Наталья Алексеевна
Шарапова Наталья Алексеевна
преподаватель
Шишкин Владимир Иванович
Шишкин Владимир Иванович
преподаватель
Шуляк Кирилл Олегович
Шуляк Кирилл Олегович
преподаватель
Шумилова Марина Викторовна
Шумилова Марина Викторовна
преподаватель
Щеглова Ирина Александровна
Щеглова Ирина Александровна
начальник отдела воспитательной работы

Щелкунова Галина Валентиновна
Щелкунова Галина Валентиновна
преподаватель